Дата публикации: 16.07.2024 17:18
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
16.июля в Межрайонной ИФНС России № 6 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по вопросу: рассмотрение сообщения от МКУ о заключении трудового договора, с ранее замещавшим должность государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Краснодарскому краю, на должность: главного специалиста отдела расчетов по заработной плате Учреждения.
Решение комиссии: МКУ соблюдены требования и обязанности пункта 1 части 3 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и части 1 статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
Дать согласие государственному гражданскому служащему, ранее замещавшему должности государственной гражданской службы, государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Краснодарскому краю, на должность: главного специалиста отдела расчетов по заработной плате в МКУ.