О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 6 по Краснодарскому краю 4 апреля 2025 года

Дата публикации: 04.04.2025 15:36

4 апреля в Межрайонной ИФНС России № 6 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Решение комиссии по рассмотрению уведомления (от 31.03.2025 № 02-171/4) от главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Инспекции, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год, на своего супруга: признать, что причина непредставления  главным государственным налоговым инспектором отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Инспекции, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год на своего супруга, является объективной и уважительной.

Решение комиссии: по рассмотрению уведомления (от 31.03.2025 № 02-171/5) от главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий Инспекции, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год, на своих несовершеннолетних детей: признать, что причина непредставления  главным специалистом-экспертом отдела информационных технологий Инспекции, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год на своих несовершеннолетних детей, является объективной и уважительной.

Решение комиссии по рассмотрению уведомления (от 01.04.2025 № 02-171/6) от заместителя начальника отдела учета налогоплательщиков Инспекции, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год, на своего супруга: признать, что причина непредставления  заместителем начальника отдела учета налогоплательщиков Инспекции, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год на своего супруга, является объективной и уважительной.

Решение комиссии по рассмотрению уведомления (от 01.04.2025 № 02-171/7) от главного государственного налогового инспектора правового отдела Инспекции, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год, на своего супруга: признать, что причина непредставления  главным государственным налоговым инспектором правового отдела Инспекции, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год на своего супруга, является объективной и уважительной.

Решение комиссии по рассмотрению уведомления (от 01.04.2025 № 02-171/8) от главного государственного налогового инспектора отдела анализа поступлений и расчетов с бюджетом Инспекции, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год, на своего супруга: признать, что причина непредставления  главным государственным налоговым инспектором отдела анализа поступлений и расчетов с бюджетом Инспекции, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2024 год на своего супруга, является объективной и уважительной.