ENG

Налогоплательщиков информируют о необходимости уплаты имущественных налогов

23 Краснодарский край

Дата публикации: 18.11.2022

1 декабря истекает срок для своевременной уплаты физическими лицами имущественных налогов, указанных в направленных им налоговых уведомлениях за 2021 год

Сотрудники налоговых инспекций Краснодарского края проводят встречи с налогоплательщиками в формате круглых столов, мобильных офисов и семинаров, где рассказывают о способах уплаты налогов, проверке налоговых ставок и льгот, а также, что делать в случаях, если налоговое уведомление не получено или в нем указана некорректная информация.

Так, на этой неделе мероприятия провели сотрудники ИФНС России №4 по г. Краснодару для председателей ТОЦ Прикубанского округа, сотрудники ИФНС России №5 по г. Краснодару в п. Пригородный, сотрудники Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю в крупных торговых центрах, магазинах и на улицах города Ейска, а их коллеги из Межрайонной ИФНС России №6 по Краснодарскому краю в библиотеке г. Крымска.

Кроме того, в Ейске запущен флешмоб «Заплати налоги вовремя», к которому присоединились государственные, муниципальные учреждения и организации города и района. Его идея состоит в том, что коллективы, уже уплатившие налоги, призывают исполнить свою гражданскую обязанность всех жителей города и района.

Подробности о содержании и исполнении налоговых уведомлений можно узнать на промостранице «Налоговое уведомление 2022 года».


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

43 Мб

0 б