Дата публикации: 29.10.2013 08:55 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Федеральная налоговая служба идет в ногу со временем! Подтверждением тому служит постоянное расширение возможностей Интернет-сервисов. О всех возможностях электронных услуг рассказали в конце минувшей недели руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и бухгалтерам налоговики Межрайонной ИФНС России № 12 по Краснодарскому краю. Совещание состоялось совместно с Торгово-промышленной палатой, отделениями Пенсионного фонда и Центра занятости района.
В ходе встречи заместитель начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками И.В. Левченко продемонстрировал презентацию интерактивных сервисов ФНС России, а также рассказал о простоте и удобстве пользования сервисами.
«Мы советуем обратить внимание на интерактивные возможности службы. Большинство вопросов, с которыми приходят люди, сегодня можно решить, не выходя из дома. Общение в режиме он-лайн помогает экономить массу времени», – отметил И.В. Левченко.
Актуальность подобных встреч отметили плательщики, а налоговики уверены, что удобство бесконтактного способа общения с налоговыми органами оценят еще больше плательщиков.