Завтра С.И. Межерицкий встретится с налогоплательщиками в приемной Президента

Дата публикации: 17.12.2013 08:59 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Продолжаются встречи руководителя УФНС России по Краснодарскому краю с налогоплательщиками в приемной Президента РФ в Краснодарском крае.

Возможность задать вопрос главе краевого налогового ведомства лично появилась у кубанцев в рамках инициированной Президентом работы по организации личных приемов граждан руководителями территориальных федеральных органов исполнительной власти.

Согласно утвержденному полномочным представителем Президента РФ в Южном федеральном округе графику на второе полугодие 2013 года, исполняющий обязанности руководителя УФНС России по Краснодарскому краю Сергей Иванович Межерицкий встретится с налогоплательщиками 18 декабря.

Прием граждан будет осуществляться по адресу г. Краснодар, ул. Карасунская,70 и продлится полтора часа, с 16.00 до 17.30.

«Во втором полугодии 2013 года уже состоялись две аналогичные встречи. В ходе работы Приемной я постараюсь ответить на все вопросы, касающиеся налогообложения как физических, так и юридических лиц, использования интерактивных сервисов ФНС России и др.» - рассказал Сергей Иванович.