Дата публикации: 25.09.2014 12:30 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В целях повышения налоговой грамотности налоговыми органами края продолжается активная работа по популяризации Интернет-сервиса
«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Так, сегодня, 25.09.2014 налоговики
ИФНС России №3 по г. Краснодару провели встречу с сотрудниками Департамента потребительской сферы Краснодарского края. На мероприятии присутствовало около 40 сотрудников.
Цель данной встречи – наглядно показать все преимущества использования сервиса
«Личный кабинет налогоплательщика» и централизованно, без визита в налоговую инспекцию, подключить сотрудников Департамента к данному сервису.
«Приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц, поэтому очень важно вовремя получить информацию о суммах начисленных налогов и оплатить их в срок» - отметила сотрудник Департамента.
После презентации у налогоплательщиков была возможность уточнить интересующую информацию, касающуюся налогового законодательства.
На сегодняшний день в крае более 300 тыс. налогоплательщиков подключены к Интернет-сервису
«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Налоговики не останавливаются, продолжая активную работу в заданном направлении.