Дата публикации: 16.02.2015 11:39 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
За январь 2015 года в бюджетную систему Российской Федерации в целом по Краснодарскому краю поступило 22,8 млрд рублей, что на 2,4 млрд рублей, или 11,9 % больше, чем за январь 2014 года.
В федеральный бюджет поступило 14,8 млрд рублей налогов и платежей, что выше уровня января прошлого года на 2,3 млрд рублей, или 18,2 %.
В консолидированный бюджет края перечислено 8 млрд рублей налогов и платежей, администрируемых налоговыми органами. По отношению к январю прошлого года поступления увеличились на 0,2 млрд рублей, или 1,9 %.
Из общих поступлений консолидированного бюджета края в местные бюджеты (городских округов, муниципальных образований, районов, городских и сельских поселений) поступило 2,2 млрд рублей, уровень их поступления к январю 2014 года снизился на 0,2 млрд рублей, или на 6,8 %.
В краевой бюджет перечислено 5,8 млрд рублей налоговых платежей. По сравнению с январем прошлого года поступления увеличились на 0,3 млрд рублей, или на 5,7 %.