Дата публикации: 06.11.2012 11:33 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В налоговых органах продолжается работа с предприятиями-должниками. «Это одно из ключевых направлений в решении вопроса погашения задолженности перед бюджетом» – говорят специалисты Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю. Очередное заседание межведомственной комиссии по работе с предприятиями-должниками состоялось недавно в Администрации муниципального образования Красноармейский район. В нем приняли участие представители УФССП по Краснодарскому краю, органов исполнительной власти, руководителей предприятий и организаций.
На заседании комиссии также присутствовал начальник Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю И.Л. Ермолаев. В ходе работы комиссии был рассмотрен вопрос погашения задолженности предприятиями, имеющими задолженность более 100 тыс. руб. Кроме того, были рассмотрены причины снижения финансово-экономических показателей некоторых предприятий района и перспективы погашения предприятиями задолженности по налоговым и неналоговым платежам в консолидированный бюджет Краснодарского края.
На заседание комиссии руководители предприятий предоставили обоснованные пояснения по поводу заявленных нарушений и рассказали о предпринимаемых мерах по их устранению. Итогом заседания стало составление графиков погашения задолженности.