О предстоящем в МРИ ФНС России №13 по Краснодарскому краю (г. Армавир) семинаре для налогоплательщиков

Дата публикации: 27.11.2014 14:13 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы.
 
Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы.
 
Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
 
В МРИ ФНС России №13 (г.Армавир) по Краснодарскому краю 11 декабря 2014 года в 10-00 состоится семинар с налогоплательщиками.
 
На семинаре будут рассмотрены следующие темы:

1.Об изменениях в налоговом законодательстве РФ.

2. Порядок и сроки подачи заявлений о переходе на спецрежимы  с 01.01.2015 (УСН, ЕСХН).

3.Электронный документооборот с налогоплательщиками.

4.Уплата и взыскание налогов. Порядок работы с невыясненными платежами. Заполнения реквизитов платежных поручений.

5.Работа  интернет  сервисов  для  налогоплательщиков

Приглашаем налогоплательщиков!

Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 4 квартал 2014 года.