О предстоящем в МРИ ФНС России №13 по Краснодарскому краю (г. Армавир) семинаре для налогоплательщиков

Дата публикации: 26.03.2015 12:54 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
 
В МРИ ФНС России №13 по Краснодарскому краю (г. Армавир) 9 апреля 2015 года в 10-00 состоится семинар с налогоплательщиками. На семинаре будут рассмотрены следующие темы:

1. О порядке заполнения декларации формы 3-НДФЛ по доходам за 2014  год;

2. О порядке применения стандартных, социальных и имущественных вычетов;

3. О работе интернет-сервисов для налогоплательщиков;

4. Об изменениях налогового законодательства, вступающих в силу с 1 января 2015 года.

Приглашаем налогоплательщиков!

Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 2 квартал 2015 года.