О предстоящем в Межрайонной ИФНС России № 7 по Краснодарскому краю семинаре для налогоплательщиков

Дата публикации: 11.05.2016 09:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В Межрайонной ИФНС России № 7 по Краснодарскому краю  25 мая 2016 года в 15-00 состоится семинар с налогоплательщиками.На нем будут рассмотрены следующие темы:

1.    Сроки и порядок исполнения государственных функций в соответствии с Административным регламентом и единым стандартом  обслуживания налогоплательщиков.

2.    Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи.

3.    Представление ИОН услуг, типичные ошибки при направлении запросов.Порядок оформления и представления доверенностей.

4.    О порядке налогообложения доходов, получаемых от квартиросдачи и услуг по размещению граждан на отдых в 2016 году.

Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 2 квартал 2016 года.

Приглашаем налогоплательщиков!