Дата публикации: 09.08.2016 15:49 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
В ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края 23 августа 2016 года в 10:00 состоится семинар для налогоплательщиков. На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
1. Представление ежеквартальной отчетности по налогу на доходы физических в 2016 году.
2. Об уплате имущественных налогов. Получение ЕНУ пользователями сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в электронном виде.
3. Интернет-сервисы ФНС России.
4. Легализация «серой» заработной платы.
5. Оказание государственных услуг по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.
Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 3 квартал 2016 года.
Приглашаем налогоплательщиков!