Дата публикации: 24.09.2016 09:29 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В целях проведения единой информационной политики ФНС России, системного подхода к организации семинаров, 21.09.2016 в г. Кропоткине и в г. Гулькевичи, 22.09.2016 в ст. Тбилисской в специалисты Межрайонной ИФНС России № 5 по Краснодарскому краю провели семинары для налогоплательщиков. На них были рассмотрены следующие темы:
1. Представление отчетности за 3 квартал и 9 месяцев 2016 года.
2. Представление отчетности по ТКС.
3. Представление документов с использованием машиноориентированных бланков отчетности, в том числе с двухмерным штрих-кодом.
4. О внесении изменения в Федеральный закон от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».
5. Интернет-сервисы ФНС России для налогоплательщиков.
6. Заплати имущественные налоги вовремя.
7. Получение государственных услуг, предоставляемых ФНС России, в электронном виде через единый портал государственных услуг.
В семинарах приняло участие 139 человек.