Дата публикации: 30.09.2016 10:19 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
В Межрайонной ИФНС России № 3 по Краснодарскому краю 19 октября 2016г. в ст. Павловская и 20 октября 2016г. в 10:00 в ст. Выселки состоятся семинары для налогоплательщиков. На них будут рассмотрены следующие темы:
1. Изменения в порядок применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт (Федеральный закон от 03.07.2016 № 290-ФЗ).
2. «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
3. Интернет сервисы ФНС России.
4. Получение государственных услуг ФНС России в электронном виде с использованием « Единого портала государственных услуг ».
Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 4 квартал 2016 года.
Приглашаем налогоплательщиков!