Дата публикации: 12.02.2018 17:50 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Повышение налоговой грамотности населения - одна из приоритетных задач Федеральной налоговой службы. Одним из ее методов является проведение тематических семинаров с налогоплательщиками. На семинарах специалисты рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, разъясняют порядок заполнения заявлений и платежных документов, а также отвечают на интересующие вопросы. Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Специалисты Межрайонной ИФНС России №5 по Краснодарскому краю проведут семинар для налогоплательщиков 27 февраля. На нем будут рассмотрены следующие темы:
1. Новый порядок применения ККТ.
2. Представление модельного ряда онлайн-класс.
3. О легализации заработной платы.
4. Урегулирование задолженности по страховым взносам.
5. Электронные сервисы ФНС России «
Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «
Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», «
Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».
Дополнительно сообщаем, что инспекциями утвержден график проведения семинаров с налогоплательщиками на 1 квартал 2018 года.
Приглашаем налогоплательщиков!