23 Краснодарский край
Дата публикации: 02.04.2014
Издание: ЮГА.ру
Тема: Поступления
Источник: 
http://www.yuga.ru/news/327494/
Более 24,2 млрд рублей поступило за январь-февраль 2014 года в бюджетную систему Российской Федерации в целом по Краснодарскому краю, это на 7,1% больше, чем за аналогичный период 2013 года.
При этом в федеральный бюджет поступило 7,11 млрд рублей налогов и платежей, что выше уровня января-февраля прошлого года на 1,13 млрд рублей, или 18,9%, сообщает пресс-служба УФНС по Краснодарскому краю.
В консолидированный бюджет региона за отчетный период было перечислено 17,15 млрд рублей налогов и платежей, администрируемых налоговыми органами. "По отношению к январю-февралю прошлого года поступления увеличились на 438,8 млн рублей, или 2,9%", – говорится в сообщении пресс-службы.
В нем также отмечается, что из общих поступлений консолидированного бюджета Кубани в местные бюджеты (городских округов, муниципальных образований, районов, городских и сельских поселений) поступило 5,13 млрд рублей, уровень их поступления к январю-февралю 2013 года снизился на 205,2 млн рублей, или на 3,8%.
"В собственно краевой бюджет перечислено 12 млрд рублей налоговых платежей. По сравнению с январем-февралем прошлого года поступления увеличились на 689 млн рублей, или на 6,1%", – отметили в пресс-службе.