23 Краснодарский край
Дата публикации: 17.07.2014
Издание: "Бизнес-Ресурс"
Тема: Имущкственная кампания 2014
Источник: 
http://br.eucom.su/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D1%83%D0%BB-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/
Управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю напоминает налогоплательщикам о том, что собираясь на отдых, стоит заранее уточнить, не числитесь ли вы в должниках. Ведь задолженность по налогам может стать причиной невыезда за рубеж.
Узнать о задолженности по налогам можно с помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.
На Кубани электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» активно функционирует уже более четырех лет. Удобство сервиса на сегодняшний день уже оценили 260 тысяч кубанцев, и с каждым днем число пользователей растет.
Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика» позволяет получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат и задолженности по налогам перед бюджетом. Также, не выходя из дома, вы сможете оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи с помощью онлайн перевода.
Для подключения услуги «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщику необходимо обратиться в любую удобную инспекцию. После подачи заявления налогоплательщику выдается индивидуальный пакет с логином и паролем для первого входа. В течение месяца пользователь обязан сменить пароль. В противном случае – учетные данные пользователя будут заблокированы. Сменить пароль можно сразу в налоговой службе.
Чтобы Ваш отдых не был сорван, подключите «Личный кабинет» сегодня и уже завтра вы сможете отправиться в отпуск за рубеж без проблем!