Подведены итоги поступлений в консолидированный бюджет РФ от налогоплательщиков Кубани за январь-август 2015 года

23 Краснодарский край

Дата публикации: 16.09.2015

Издание: RuFox
Тема: Налоговые поступления
Источник:  http://news.rufox.ru/texts/2015/09/16/296922.htm

В УФНС России по Краснодарскому краю подвели итоги поступлений в консолидированный бюджет Российской Федерации от налогоплательщиков Кубани за январь-август этого года. Об этом сообщает сегодня пресс-служба УФНС по региону.

Общий доход составил почти 164 млрд рублей, что на 21 млрд рублей или на 20% больше, чем за тот же период 2014 года.

51,5 млрд рублей налогов и платежей поступило за указанный период в федеральный бюджет, что почти на 26 млрд рублей или 99% выше уровня прошлого года.

В консолидированный бюджет края перечислено около 113 млрд рублей. По отношению к январю-августу прошлого года поступления выросли на 2,3 млрд рублей, или на 2%.

Местные бюджеты увеличились за счет поступлений из краевого бюджета более чем на 25 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, это больше на полмиллиарда рублей или 2,5%.

Краевой бюджет пополнился почти на 87 млрд рублей. По сравнению с январем-августом прошлого года поступления выросли на 2 млрд рублей или на 2%.