Руководитель УФНС России по Краснодарскому краю Алексей Николаевич Семенов рассказал газете «Краснодарские известия» об итогах работы ведомства

23 Краснодарский край

Дата публикации: 23.11.2015

Издание: Краснодарские Известия
Тема: 
Источник:  http://www.ki-gazeta.ru/news/economy/aleksey_semenov_nalogoplatelshchiki_na_kubani_dostatochno_distsiplinirovanny/

Накануне профессионального праздника руководитель УФНС России по Краснодарскому краю Алексей Николаевич Семенов дал интервью газете «Краснодарские известия».

В ходе беседы Алексей Николаевич Семенов отметил особенности работы налоговой системы края и подробно рассказал об итогах работы налогового ведомства: «По всем налогам идет положительная динамика поступления. За январь-октябрь этого года в консолидированный бюджет РФ в целом по Краснодарскому краю поступило 218,7 млрд рублей, что на 35,7 млрд рублей, или на 19,5% больше, чем за этот же период прошлого года».

Также А.Н. Семенов рассказал о том, как проходит декларирование имущества в крае, компания по деофшоризации зарубежных активов, и каким образом происходит урегулирование задолженности, а также осветил методы ее предупреждения.

Подробнее читайте в электронной версии «Краснодарских известий».