В программе «Через край» канала Кубань 24 обсудили проблему неформальной занятости

23 Краснодарский край

Дата публикации: 01.07.2016

В ток-шоу телеканала Кубань 24 «Через край» 29 июня обсудили ситуацию, связанную с «серыми зарплатами» в крае. Одним из экспертов программы стал заместитель руководителя УФНС России по Краснодарскому краю Игорь Шабанов.

В программе также приняли участие заместитель руководителя Гострудинспекции в Краснодарском крае Мария Ефименко, и.о. заместителя министра Министерства труда и социального развития Краснодарского края Герман Склеменов. Гости студии в прямом эфире дали  развернутое объяснение по ключевым вопросам выпуска: чем опасна неформальная занятость и как с ней бороться?

В ходе программы представители государственных ведомств предложили действенные механизмы по урегулированию ситуации, многие из которых уже успешно действуют.

Подробности вы можете узнать, посмотрев выпуск программы «Через край: чем опасна неформальная занятость».