Дата публикации: 15.09.2020 17:19 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
18 сентября 2020 года в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Краснодарскому краю состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
На повестке заседания стоят следующие вопросы:
- соблюдение начальником отдела предпроверочного анализа и истребования документов Инспекции, требований к служебному поведению и предотвращение конфликта интересов, а также проверка достоверности и полноты представленных сведений;
- соблюдение главным государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок Инспекции, требований к служебному поведению и предотвращение конфликта интересов, а также проверка достоверности и полноты представленных сведений;
- соблюдение главным государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок № 3 Инспекции, требований к служебному поведению и предотвращение конфликта интересов, а также проверка достоверности и полноты представленных сведений.
Заседание комиссии состоится в 12:00 по адресу: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Красная, 59, корп. 5, каб. 402.
Информация ниже зависит от вашего региона (23 Краснодарский край)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (861) 991-45-94
Данная линия является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений содержащих факты коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.