О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Краснодарскому краю 8 апреля 2021 года

Дата публикации: 09.04.2021 10:17 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

8 апреля 2021 года  в УФНС России по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов  Управления.

На заседании Комиссии рассмотрено заявление государственного гражданского служащего Управления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год  в отношении супруга.

Комиссией принято следующее решение:

- признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим Управления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год в отношении супруга является объективной и уважительной.

Информация ниже зависит от вашего региона (23 Краснодарский край)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (861) 991-45-94

Данная линия является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений содержащих факты коррупционных проявлений со стороны  сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.