ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края 14 июля 2021 года

Дата публикации: 14.07.2021 12:47

ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края извещает о том, что заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов по уведомлению главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 2 Ш. о том, что её близкий родственник поставлен на учет в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход в ИФНС России по городу-курорту Анапа Краснодарского края, состоялось в 11 часов 00 минут 14.07.2021 года по адресу: Краснодарский край город-курорт Анапа, ул. Шевченко, д. 1, каб. № 201.

По результатам заседания комиссии в соответствии с пп. а) п. 29 Положения «О комиссиях территориального органа федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов утвержденного приказом ФНС России от 30.08.2017 N ММВ-7-4/700@ установлено, что гражданский служащий Ш. соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов.