О прошедшей проверке соблюдений требований законодательства о противодействии коррупции в Межрайонной ИФНС России №20 по Краснодарскому краю

Дата публикации: 18.05.2026 16:36

УФНС России по Краснодарскому краю извещает о том, что проверка (приказ УФНС России по Краснодарскому краю от 26.03.2026 № 00-00-007/1@), в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065, о соблюдении требований законодательства о противодействии коррупции, в частности достоверности и полноты представленных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих, а также соблюдения ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами» за 2023-2024 гг., в отношении сотрудника Межрайонной ИФНС России № 20 по Краснодарскому краю окончена.

Материалы проверки направлены в Прокуратуру Краснодарского края.

Информация ниже зависит от вашего региона (23 Краснодарский край)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (861) 991-45-94

Данная линия является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений содержащих факты коррупционных проявлений со стороны  сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.