Дата публикации: 29.01.2020 09:37 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
29 января 2020 в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению уведомления (от 27.01.2020 № 02-4-147/1) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, в отношении главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 по причине того, что ее сын является директором и учредителем организации.
Решение комиссии:
- признать, что при исполнении гражданским служащим должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.
Информация ниже зависит от вашего региона (23 Краснодарский край)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (861) 991-45-94
Данная линия является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений содержащих факты коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.