ENG

Приказ ФНС России от 05.08.2010 № ЯК-7-6/374@

Дата публикации: 21.02.2012

Об утверждении формата представления налоговой декларации по косвенным налогам (налогу на добавленную стоимость и акцизам) при импорте товаров на территорию Российской Федерации с территории государств - членов таможенного союза, в электронном виде (на основе XML)(версия 5)

Дата документа: 05.08.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ЯК-7-6/374@
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с пунктами 3 и 7 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации и на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 07.07.2010 № 69н «Об утверждении формы налоговой декларации по косвенным налогам (налогу на добавленную стоимость и акцизам) при импорте товаров на территорию Российской Федерации с территории государств-членов таможенного союза и Порядка ее заполнения», приказываю:

  1. Утвердить прилагаемый «Формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчётности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5). Часть CVII. Состав и структура показателей налоговой декларации по косвенным налогам (налогу на добавленную стоимость и акцизам) при импорте товаров на территорию Российской Федерации с территории государств - членов таможенного союза (версия 01)».
  2. Установить, что настоящий приказ вступает в силу, начиная с представления налоговой декларации по косвенным налогам (налогу на добавленную стоимость и акцизам) при импорте товаров на территорию Российской Федерации с территории государств - членов таможенного союза в электронном виде за июль 2010 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е.Мельникова.

Исполняющий обязанности
руководителя Федеральной
налоговой службы
К.В.Янков

 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы