ENG

В Межрайонной ИФНС России № 22 по Красноярскому краю состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Дата публикации: 25.08.2018 07:38

В Межрайонной ИФНС России № 22 по Красноярскому краю 24.08.2018 проведено очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе проведения Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение уведомления главным государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок о возникшей личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов по отношению к мужу, являющимся индивидуальным предпринимателем, состоящим на учёте в другом налоговом органе.

2. Рассмотрение уведомления главным главным государственным налоговым инспектором отдела работы с налогоплательщиками о возникшей личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов по отношению к брату её мужа являющимся председателем Садоводческого некоммерческого товарищества, состоящим на учёте в Инспекции.

Принято решение:

По первому вопросу:

Признать, что при исполнении гражданским служащим  должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

 

По второму вопросу:

- принять во внимание уведомление главного государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками, в случае поступления материалов в отношении Садоводческого некоммерческого товарищества не поручать главному государственному налоговому инспектору какие-либо мероприятия налогового контроля в отношении данной организации;

Главному государственному налоговому инспектору отдела работы с налогоплательщиками:

- принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения.