ENG

В ИФНС России по Советскому району г. Красноярска возобновлен личный прием по предварительной записи

Дата публикации: 15.11.2020 04:07

С 16 ноября 2020 года в ИФНС России по Советскому району Красноярска возобновлен прием и обслуживание налогоплательщиков по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Операционный зал работает по следующему графику:

  • понедельник, среда: 9.00 – 18.00;
  • вторник, четверг: 9.00 – 20.00;
  • пятница: 9.00 – 16.45;
  • суббота, воскресенье: выходные дни.

При посещении налоговой инспекции необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты, а также соблюдать нормы социальной дистанции и другие рекомендации Роспотребнадзора.

Обращаем внимание, в инспекции продолжается прием всей входящей корреспонденции, в том числе налоговой отчетности, через специализированные боксы, с обязательным указанием на документах номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Обратиться в налоговый орган налогоплательщики могут и в электронном виде посредством интерактивных сервисов ФНС России, в том числе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»«Личный кабинет налогоплательщика юридического лица»«Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС).

Получить оперативную информацию также можно, позвонив в Единый контакт-центр ФНС России  по номеру телефона 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).