ENG

В Красноярске для жителей микрорайона Солнечный открыли дополнительный офис

Дата публикации: 22.03.2021 08:11

22 марта в Красноярске принял первых посетителей новый операционный зал ИФНС России по Советскому району г. Красноярска, расположенный по адресу: г. Красноярск, пр. 60 лет Образования СССР, д. 31.

Учитывая, что повышение качества и доступности государственных услуг – одно из приоритетных направлений совершенствования системы государственного управления, просторный операционный зал оформлен в соответствии с фирменным стилем ФНС России, оборудован информационными стендами, удобными местами для ожидания и заполнения документов.

В целях исключения распространения коронавирусной инфекции прием и обслуживание налогоплательщиков  осуществляется по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Дополнительный офис работает по следующему графику:

  • понедельник, среда: 9.00 – 18.00;
  • вторник, четверг: 9.00 – 20.00;
  • пятница: 9.00 – 16.45;
  • суббота, воскресенье: выходные дни.

Обратиться в налоговый орган налогоплательщики также могут и в электронном виде посредством интерактивных сервисов ФНС России, в том числе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»«Личный кабинет налогоплательщика юридического лица»«Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

«Я думаю, что в таких комфортных, как для плательщиков, так и для налоговых инспекторов условиях, работа будет спориться, а собираемость налогов расти» - отметил, принимавший участие в церемонии открытия, заместитель руководителя Управления ФНС России по Красноярскому краю Вадим Лиференко.