ENG

Почему все налоговые платежи идут в Тульскую область

Дата публикации: 02.02.2026 07:50

УФНС России по Красноярскому краю напоминает, что с 1 января 2023 года все налоги, сборы и иные платежи, администрируемые налоговыми органами, уплачиваются на единый счет Федерального казначейства, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области.

В целях единообразия и упрощения исполнения налогоплательщиками обязанностей по уплате налогов, сборов и иных платежей, администрируемых налоговыми органами, реквизит счета один по всей стране.

Изменяемые реквизиты в платежном документе:

  • ОКТМО (при уплате платежей, не входящих перечень налогов, уплачиваемых в качестве единого налогового платежа);
  • сумма;
  • ИНН налогоплательщика, чья обязанность исполняется.

Информация о реквизитах, необходимых для заполнения платежных документов, размещена в разделе «Реквизиты для заполнения отчетности и расчетных документов».