Дата публикации: 11.12.2015 10:51 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Налоговыми органами Красноярского края на постоянной основе проводится работа по обучению сотрудников КГБУ МФЦ.
Так, очередная рабочая встреча с сотрудниками Структурного подразделения КГБУ МФЦ города Норильска была направлена на повышение квалификации сотрудников многофункционального центра в части предоставления государственных услуг в соответствии с соглашением о взаимодействии между краевым государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр» и Управлением Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю.
Представители Межрайонной ИФНС России № 25 по Красноярскому краю ознакомили присутствующих с нормативными документами, утверждающими порядок предоставления государственных услуг налогоплательщикам, вручили раздаточный материал и продемонстрировали результат предоставления государственных услуг – выходные формы документов.
Вторая половина встречи была проведена в режиме «Вопрос – ответ», в ходе которой сотрудники многофункционального центра получили ответы на все интересующие вопросы.