Дата публикации: 03.03.2016 09:40 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Межрайонной ИФНС России № 24 по Красноярскому краю 02.03.2016 прошло межведомственное совещание, на котором были рассмотрены вопросы повышения эффективности взыскания задолженности с физических лиц в 2016 году.
В данном мероприятии приняли участие заместитель начальника инспекции Худоногова Е.М., а также представители отделов судебных приставов по Кировскому и Ленинскому районам г. Красноярска УФССП России по Красноярскому краю.
Особое внимание на совещании было уделено работе с физическими лицами, имеющими задолженность по имущественным налогам в сумме более 500 тысяч рублей и организации работы по ограничению права выезда должников за пределы РФ.
По итогам совещания была достигнута договоренность о проведении совместных рейдов по адресам нахождения собственности налогоплательщиков с целью наложения арестов на имущество должников и побуждения налогоплательщиков к погашению имеющейся задолженности.