Ольга Бучацкая рассказала в интервью газете «Налоговые вести Красноярского края» об итогах работы Управления за 6 месяцев текущего года

Дата публикации: 31.08.2017 07:19 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В своем интервью заместитель руководителя Управления ФНС России по Красноярскому краю Ольга Валентиновна Бучацкая отметила, что плательщиками, состоящими на учете в налоговых органах Красноярского края, в 1 полугодии 2017 года в консолидированный бюджет Российской Федерации перечислено порядка 100 млрд рублей, в доходы внебюджетных фондов перечислено 57,3 млрд рублей доходов по страховым взносам на обязательное социальное страхование.

Особое внимание Ольга Валентиновна уделила вопросам администрирования страховых взносов и контрольной работе. В частности, она сообщила, что «суммы взысканных платежей, доначисленных налоговыми проверками, в первом полугодии текущего года возросли на 112%,  в бюджет дополнительно поступило 954,5 млн рублей налоговых платежей».

В заключение интервью Ольга Бучацкая рассказала о внедрении в практику  налогового администрирования новой технологии контрольно-кассовой техники и предложила читателям газеты пользоваться интерактивными сервисами сайта ФНС России.

С полным текстом интервью заместителя руководителя Управления О.В. Бучацкой можно ознакомиться в 16 номере газеты «Налоговые вести Красноярского края».