Дата публикации: 17.06.2025 06:57
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Регистрация на семинар по теме «Актуальные вопросы по майнингу цифровой валюты» продлена до 19 июня 2025 года включительно. Мероприятие состоится 23 июня в 14.00 часов по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 46, кабинет 238. Возможно личное присутствие, а также участие в онлайн – трансляции, ссылка на которую будет доступна после прохождения опроса.
В ходе семинара планируется обсудить вопросы, связанные с ведением Реестров лиц, осуществляющих майнинг цифровой валюты, и Реестров операторов майнинговой инфраструктуры, порядком предоставления отчетности указанными лицами, а также налогообложением операций с цифровой валютой.
Спикерами выступят представители ФНС России, Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим плательщикам № 7, бизнес сообществ, налоговые консультанты.
Перейти Для регистрации необходимо пройти опрос по ссылке: