ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №14 по Приморскому краю

Дата публикации: 09.06.2021 10:09

Межрайонная ИФНС России № 14 по Приморскому краю подвела итоги конкурса, который состоялся 03 июня 2021 года, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 14 по Приморскому краю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:
  • на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 - Прокопьева Татьяна Игоревна;
  • на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 - Ситниченко Инна Александровна;
  • на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 - Кучерова Оксана Витальевна;
  • на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 - Волкотруб Инна Николаевна;
  • на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 - Корнейчук Ирина Анатольевна;
  • на должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок - Есменская Мария Викторовна;
  • на должность государственного налогового инспектора отдела выездных проверок - Левина Надежда Александровна;
  • на должность государственного налогового инспектора отдела выездных проверок - Богданова Светлана Николаевна.
На заседании конкурсной комиссии Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 14 по Приморскому краю рекомендованы к включению в установленном порядке в кадровый резерв:

для замещения вакантных должностей гражданской службы ведущей группы должностей:
Кучерова Оксана Витальевна
Волкотруб Инна Николаевна

для замещения вакантных должностей гражданской службы старшей группы должностей:
Ушкалова Ольга Сергеевна

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 14 по Приморскому краю.

Конкурс не состоялся, в связи с отсутствием другого кандидата на замещение вакантной должности - старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок.

Конкурс не состоялся, в связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантных должностей:
главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок – 3 единицы
старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок – 3 единицы
государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок – 1 единица.

Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе на замещение вакантных должностей гражданской службы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 690080, Приморский край, г. Владивосток, ул. Сахалинская, 3 В, Межрайонная ИФНС России №14 по Приморскому краю, отдел кадров, каб. № 203, тел. (423)2404-654.