ENG

28 марта состоится заседание Общественного совета при УФНС России по Приморскому краю

Дата публикации: 13.03.2024 03:44

УФНС России по Приморскому краю информирует налогоплательщиков о проведении 28 марта 2024 в 10 ч. 30 мин. заседания Общественного совета. Мероприятие пройдет в открытом онлайн – формате.

Желающим принять участие необходимо перейти по ссылке: https://fns25.ktalk.ru/cl45oiaonl8e, авторизоваться, ввести ФИО, нажать на кнопку «Буду участвовать» и «Присоединиться».

Основными вопросами повестки, которые будут рассмотрены на первом заседании совета в 2024 году, стали: результат реализации отраслевого проекта ФНС России «Общественное питание» в Приморском крае и основные изменения, связанные с предоставлением налоговых расчетов о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов, внесенные Федеральным законом от 31.07.2023 № 389-ФЗ в главу 25 Налогового кодекса Российской Федерации.

В качестве спикеров выступят специалисты отдела налогообложения юридических лиц и контрольного отдела Управления.

Интересующие вопросы по обозначенным темам Общественного совета можно направить до 25 марта 2024 года на адрес электронной почты: orn.r2500@tax.gov.ru.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата