ENG

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю приглашает принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 25.02.2022 07:55

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении публичных слушаний по вопросам правоприменительной практики налоговых органов. Обсуждение пройдет 3 марта 2022 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи. Участником мероприятия может стать любой желающий, перейдя по ссылке (https://w.sbis.ru/event/webinar_redirect/927920dc-68da-43a0-a77a-f72d1a85ac0d).

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы по теме: «Основные изменения налогового законодательства с 2022 года по налогу на имущество организаций».

Все участники смогут оценить качество организации мероприятия с помощью соответствующей анкеты.

Вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направить до 2 марта 2022 года на электронный адрес m.ryabikova.r2500@tax.gov.ru.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения публичных слушаний можно на официальном сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».