ENG

В Управлении Федеральной налоговой службы по Приморскому краю состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 15.10.2018 00:00

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении 30 октября 2018 года в 11:00 публичного обсуждения по вопросам правоприменительной практики. Обсуждение пройдет на 1-м этаже в конференц-зале УФНС России по Приморскому краю по адресу г. Владивосток, ул. 1-я Морская, д. 2.

Мероприятие посвящено рассмотрению вопросов правоприменительной практики налоговых органов по теме: «Субсидиарная ответственность в процедурах банкротства».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Все участники публичного слушания смогут оценить качество организации мероприятия с помощью соответствующей анкеты.

Вопросы для обсуждения на данном мероприятии необходимо направлять на электронный адрес: public@r25.nalog.ru. Прием вопросов заканчивается 23 октября 2018 года.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в обобщенном виде в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения ежеквартальных Мероприятий можно в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».