ENG

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю приглашает принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 07.11.2022 05:44

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении публичных слушаний по вопросам налогообложения резидентов территорий опережающего развития (ТОР) и свободного порта Владивосток (СПВ). Обсуждение пройдет 15 ноября 2022 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи. Участником мероприятия может стать любой желающий, перейдя по ссылке (https://fns25.ktalk.ru/0303177).

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы по теме: «Практика налогообложения резидентов ТОР и СПВ на территории Приморского края» и «Внедрение с 01.01.2023 института Единого налогового счета».

Вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направить до 11 ноября 2022 года на электронный адрес m.ryabikova.r2500@tax.gov.ru. Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения публичных слушаний можно на официальном сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».