ENG

Третье мероприятие в рамках полуфинала кадрового проекта «Резерв руководителя» прошло во Владивостоке

Дата публикации: 22.07.2021 05:05

С 14 по 16 июля 2021 года в городе Владивосток на базе Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю прошло третье очное мероприятие в рамках полуфинала кадрового проекта «Резерв Руководителя».

В мероприятии приняли участие 51 гражданский служащий из Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, успешно прошедших дистанционный отборочный этап конкурса.

На торжественном открытии полуфинала с приветственным словом выступили губернатор Приморского края Олег Кожемяко, заместитель руководителя ФНС России Юлия Шепелева и руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю Елена Астайкина.

В состав экспертов конкурса вошли:

заместитель руководителя ФНС России Юлия Шепелева,

руководители Управлений ФНС России по Республике Крым, Костромской, Томской, Иркутской, Амурской и Свердловской областям, по Приморскому, Забайкальскому, Хабаровскому, Красноярскому, Камчатскому и Краснодарскому краям: Роман Наздрачев, Елена Мазалова, Геннадий Морозов, Татьяна Шафран, Светлана Глущенко, Сергей Логинов, Елена Астайкина, Ирина Войлошникова, Сергей Ефремов, Дмитрий Бураков, Марина Кузьмина, Алексей Семенов;
начальники Межрегиональных ИФНС России по ЦОД № 4 и Дальневосточному федеральному округу: Тимур Шиналиев и Михаил Садов.
В программу полуфинала вошли оценочные и развивающие мероприятия: заместитель руководителя ФНС России Юлия Шепелева провела сессию вопросов и ответов, а заместитель начальника Управления кадров Вероника Прищепа, заместитель начальника Управления кадров Дмитрий Михайлов и заместитель начальника отдела профессионального развития Управления кадров Ирина Краснова ознакомили участников с ключевыми тезисами аргументации, управления изменениями и эффективного командообразования.

Во втором полугодии 2021 года состоится финал проекта. Цель конкурса «Резерв руководителя»: поиск кандидатов для замещения должностей заместителя руководителя и руководителя Управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации.