ENG

22 августа состоится заседание Общественного совета при УФНС России по Приморскому краю

Дата публикации: 17.08.2022 09:57

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении 22 августа в 10:00 часов Общественного совета. Представители бизнес-сообществ и физические лица могут стать участниками заседания в режиме видеоконференцсвязи, перейдя по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/d2fbb1cf-c763-4a7a-bc3d-35141208bea4.

Во время мероприятия представители Общественного совета, совместно со специалистами Управления, обсудят вопросы последствий недобросовестного банкротства для физических и юридических лиц.

Дополнительно экспертами будут подняты вопросы проведения рабочих встреч с налогоплательщиками с целью своевременного устранения налоговых рисков, целей и задач ФНС России на 2022 год.

В качестве спикеров в рамках Общественного совета выступят начальник контрольного отдела Дмитрий Илькун, заместитель начальника отдела обеспечения процедур банкротства Александра Щеглова и начальник отдела работы с налогоплательщиками Ольга Камнева.

Интересующие вопросы по обозначенным темам Общественного совета следует направить до 18 августа на адрес электронной почты: r2500@tax.gov.ru.