ENG

О заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих МИФНС России №14 по Приморскому краю

Дата публикации: 28.12.2021 05:01

На заседании комиссии МИФНС России №14 по Приморскому краю по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 24.12.2021 рассмотрены два вопроса, касающиеся обеспечения соблюдения гражданскими служащими требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов.

Принято решение:

  • Признать, что при исполнении должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует. В случае возникновения взаимодействия при исполнении своих должностных обязанностей незамедлительно направить уведомление о возникновении личной заинтересованности.
  • Представителю нанимателя, в целях урегулирования конфликта интересов, принять решение об отстранении, либо изменении круга должностных обязанностей государственного служащего вплоть до его отстранения от исполнения должностных обязанностей в установленном порядке.