Дата публикации: 12.09.2025 06:11
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонная ИФНС России № 15 по Приморскому краю приглашает принять участие в вебинаре, который состоится 17 сентября в 14:00.
Тема мероприятия: «Электронная подпись: сколько видов и кто ими может воспользоваться».
Спикер, заместитель начальника отдела информационной безопасности Алексей Петров, расскажет о следующем:
- Определение и назначение электронной подписи: Что такое электронная подпись, как она используется и в каких сферах деятельности применима;
- Простая электронная подпись: В каких случаях она может быть использована, её преимущества и недостатки;
- Усиленная квалифицированная электронная подпись: Требования к её созданию, уровень безопасности и области применения;
- Усиленная неквалифицированная электронная подпись: Как она отличается от квалифицированной и ситуации, в которых она может быть применима;
- Кто может использовать электронные подписи: Какие организации и физические лица имеют право использовать ту или иную разновидность электронной подписи;
- Процедура получения электронной подписи: Какие шаги необходимо предпринять для получения электронной подписи, а также, какие документы и условия для этого требуются.
На эти и другие вопросы, которые участники смогут задать во время проведения вебинара, спикер даст исчерпывающие разъяснения.
Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо перейти
по ссылке.