ENG

Предприниматели Находки обращаются за консультацией к налоговым инспекторам

Дата публикации: 01.11.2019 05:22

Инспекция ФНС России по г. Находке Приморского края, 31 октября, приняла участие в Едином дне приема предпринимателей. Мероприятие проходит на базе Центра поддержки предпринимательства Приморского края «Мой бизнес».

Бизнесмены обращаются за правовой помощью и разъяснениями, в индивидуальном порядке получают консультацию или ответы на интересующие вопросы.

Во время приема предпринимателей проконсультировали по вопросам государственной регистрации, приема на работу сотрудников, порядке начисления и выплаты заработной платы сотрудникам, срокам оплаты налогов и погашению задолженности, порядке применения ККТ, а также инспекторы рассказали об изменениях в учредительных документах.

Единый день приема предпринимателей по вопросам контрольно-надзорной деятельности проходит в центрах «Мой бизнес» Приморья каждый последний четверг месяца. Следующий прием пройдет 28 ноября с 10:30 до 12:00 часов по адресу: г. Находка, ул. Школьная,4, тел.: 8 (4236) 64-05-04.

Прием осуществляется в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется. Чтобы сразу получить качественный и развернутый ответ на свой вопрос, предприниматели могут направить его заранее на электронный адрес: office@cpp25.ru.

Подробности о мероприятии также можно уточнить по телефонам: 8 (423) 279-59-09 или 279-59-10.