ENG

Сведения о гражданских служащих (гражданах), исключенных из кадрового резерва Межрайонной ИФНС России № 16 по Приморскому краю

Дата публикации: 17.10.2024 04:19

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Приморскому краю, 692904, г. Находка, Приморский край, Находкинский проспект, дом 9, телефакс: (4236) 64-03-14, Е-mail: r2508@tax.gov.ru в лице исполняющего обязанности начальника Степико Валерии Владимировны, действующего на основании Положения об Инспекции, сообщает об исключении из кадрового резерва гражданского служащего:
  • Бабченко Павел Дмитриевич, группа должностей — старшая. Дата и номер приказа об исключении из кадрового резерва: от 15.10.2024 № 28-19/261. Основания исключения из кадрового резерва: назначение на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.