ENG

Единый день приема предпринимателей прошел в Находке

Дата публикации: 27.02.2020 09:39

Инспекция ФНС России по г. Находке Приморского края, 27 февраля, приняла участие в Едином дне приема предпринимателей на площадке центра «Мой бизнес». Предприниматели смогли обратиться за правовой помощью и разъяснениями в индивидуальном порядке к налоговым инспекторам. 

Во время приема оказаны консультации по вопросам государственной регистрации и внесения изменений в учредительные документы, приема на работу сотрудников, порядке начисления и выплаты заработной платы сотрудникам, срокам оплаты налогов и погашению задолженности, а также о порядке применения онлайн касс и предстоящей отмены ЕНВД.

Для представителей малого и среднего бизнеса такое мероприятие будет проводиться ежемесячно - в последний четверг. Прием осуществляется в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется.

Чтобы сразу получить качественный и развернутый ответ на свой вопрос, предприниматели могут направить его заранее на электронный адрес: office@cpp25.ru, в теме письма указав «Вопрос для единого дня КНД».

Подробности о мероприятии также можно уточнить по телефонам: 8 (423) 279-59-09.