Межрайонная ИФНС России № 13 по Приморскому краю проведет вебинар по теме: «Получение отсрочек (рассрочек) по уплате налогов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Дата публикации: 05.07.2024 04:25

Межрайонная ИФНС России № 13 по Приморскому краю приглашает 10.07.2024 в 10:00 принять участие в интерактивной встрече на платформе СБИС по теме: «Получение отсрочек (рассрочек) по уплате налогов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Во время мероприятия спикер, старший государственный налоговый инспектор аналитического отдела Юлия Савченко, ответит на вопросы:
  • Основания для получения отсрочек /рассрочек;
  • Документы, необходимые для рассмотрения вопроса о предоставлении отсрочек/рассрочек;
  • Уполномоченные органы и согласование;
  • Обстоятельства, исключающие получение отсрочек/рассрочек.
Вебинар пройдёт в формате «Вопрос-ответ». Во время мероприятия можно задать интересующие вопросы, касающиеся вышеуказанных тем, и получить во время интерактивного диалога ответ.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, достаточно перейти по ссылке.