ENG

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю приглашает принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 20.09.2022 03:59

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о проведении публичных слушаний по вопросам определения статуса контролируемых иностранных компаний. Обсуждение пройдет 22 сентября 2022 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи. Участником мероприятия может стать любой желающий после предварительной регистрации, которую можно пройти по ссылке: по ссылкеhttps://mb.primorsky.ru/events/1276.

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрен вопрос по теме: «Контролируемые иностранные компании: правила работы».

В качестве спикеров выступит главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц Константин Акиньшин.

Вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направить до 21 сентября 2022 года на электронный адрес m.ryabikova.r2500@tax.gov.ru. Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения мероприятия.

Ознакомиться с материалами по результатам проведения публичных слушаний можно на официальном сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».