Дата публикации: 19.01.2026 04:20
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
УФНС России по Приморскому краю приглашает принять участие в онлайн-встрече на тему: «"АвтоУСН" в деталях». Вебинар состоится 22 января в 10:30 при поддержке центра «Мой бизнес».
Спикеры от УФНС России по Приморскому краю: начальник и главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц Лидия Моисеева и Ольга Сенотрусова; заместитель отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Елена Жарикова; старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела Екатерина Шкуратенко.
В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы:
- Что такое АвтоУСН и кто может применять данный режим;
- Условия перехода, и какие налоги заменяет АвтоУСН;
- Расчет налога, его уплата, отчетность и взаимодействие с ФНС России;
- Порядок исчисления и уплаты НДФЛ налогоплательщиками на АвтоУСН;
- ККТ: особенности применения на АвтоУСН;
- Иные вопросы по теме встречи.
При регистрации на участие до начала мероприятия участники могут задать вопросы, также будет возможность задать вопросы в чате во время проведения вебинара. Для участия в вебинаре необходимо перейти
по ссылке.