18 мая пройдет конференция по теме «Трансфертное ценообразование»

Дата публикации: 14.05.2016 02:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление ФНС России по Приморскому краю совместно с Информационным Агентством «ИНТЕРФАКС» организует конференцию по теме «Трансфертное ценообразование».

С информационным сообщением выступят специалисты Управления ФНС России по Приморскому краю:

  • Начальник отдела налогообложения юридических лиц Ольга Валентиновна Кузьминская по теме «Трансфертное ценообразование и контролируемые сделки»;
  • Начальник отдела камерального контроля Екатерина Сергеевна Требухова по теме «Сроки и порядок предоставления налогоплательщиками уведомлений о контролируемых сделках. Меры налоговой ответственности».

Цель конференции: повышение информированности бизнеса о нормах Российского законодательства, регулирующего вопросы ТЦО.

Место проведения: г.Владивосток, ул.Алеутская, д.11, 5 этаж, каб.504 (конференц-зал «Интерфакса»).

Дата и время проведения: 18 мая 2016г. с 14-00 до 16-00.

Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено.

Для регистрации на мероприятие необходимо направить заявку в электронном виде на адрес: Viktor.Petrov@interfax.ru не позднее 17.05.2016 года.

Контактная информация:

Руководитель проектов ЗАО "Интерфакс - Дальний Восток" Петров Виктор Владимирович, 8 (423) 241-20-18, 8 (908) 995-10-30, Viktor.Petrov@interfax.ru.